Поиск по названию

Главная / YOKOHAMA ВЫВОДИТ НА РЫНОК НОВЫЕ ГРУЗОВЫЕ ШИНЫ


YOKOHAMA ВЫВОДИТ НА РЫНОК НОВЫЕ ГРУЗОВЫЕ ШИНЫ

 В ассортимент российского отделения Yokohama добавлены четыре новинки для грузового транспорта.
Российское подразделение добавило в ассортимент четыре новые грузовые шины, которые все обладают маркировкой 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), говорящей об их эффективности в условиях зимы, и пригодны к нарезке канавок и восстановлению протектора, благодаря чему автопарки имеют возможность снижать стоимость километра пути.

В обновленную линейку грузовых шин Yokohama вошли следующие модели:

Yokohama 126S. Шины для рулевой оси, подходящие для региональных и магистральных перевозок и получившие рисунок с волнообразными канавками, повышающим сцепление на дорогах, покрытых водой или снегом. Дизайн канавок также был доработан для сопротивления неравномерному износу, тогда как камнеотталкиватели уменьшают вероятность повреждений, а усиленные плечевые ребра со сниженной глубиной канавок улучшают устойчивость при движении по прямой.
Yokohama 126S доступны в размерах 385/65R22.5 и 385/55R22.5. По системе евромаркировки шины получили “C” за экономичность, “B” за сцепление на мокрой поверхности и “A” за уровень шума.

Yokohama 121T. Прицепные шины для региональных перевозок, ранее представленные в США и обладающие рисунком протектора с тремя продольными каналами, который, как заявляет производитель, снижает сопротивление качению и уменьшает уровень шума. Помимо этого, волнообразная форма канавок со ступенчатыми стенками предотвращает застревание камней, а жесткие плечевые ребра улучшают курсовую устойчивость.
Шины предлагаются в размерах 215/75R17.5, 235/75R17.5 и 265/70R19.5. Оценки по европейской системе маркировки: “C/B/A”.

Yokohama 125T. Еще одна модель прицепных шин для региональных перевозок. Акцент во время разработок был сделан на увеличении ресурса и усилении сцепление на мокрых и заснеженных дорогах. Рисунок включает в себя четыре основные волнистые канавки, повышающие уровень сцепления и снижающие опасность застревания камней, тогда как открытые каналы в плечевых зонах улучшают отвод воды и снега, а также снижают уровень неравномерного износа.
Доступны размеры 385/65R22.5 и 385/55R22.5. Оценки в системе евромаркировки: “C/B-C/B”.

Yokohama 505C. Прицепная шина, ранее представленная в Японии и разработанная для максимальной эффективности в зимних условиях. Рисунок протектора с широкими блоками увеличивает сцепление на грунтовых, мокрых и заснеженных поверхностях, в том числе за счет волнистых поперечных каналов, а усиленная конструкция брекерного пояса делает шины более прочными и надежными.
Yokohama 505C предлагаются в размерностях 385/65R22.5 и 425/65R22.5. Оценки по евромаркировке: “B/B-C/B”.

Источник: colesa.ru