Поиск по названию

Главная / TRANSENSE TECHNOLOGIES И BRIDGESTONE ОБЪЯВИЛИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ


TRANSENSE TECHNOLOGIES И BRIDGESTONE ОБЪЯВИЛИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Британская компания Transense Technologies, занимающаяся производством и поставками сенсорных систем и датчиков для транспортной и других отраслей, подписала соглашение о сотрудничестве с корпорацией Bridgestone.

Компании будут заниматься совместной разработкой систем TPMS нового поколения. На начальном этапе срок действия соглашения о сотрудничестве составляет 18 месяцев, но затем стороны могут продлить его.

Ранее Bridgestone закупила партию из 50 систем контроля давления в шинах (TPMS), который сейчас используются для тяжелой техники, работающей в карьерах Северной Америки. 

По договору, Bridgestone будет предлагать клиентам только систему Transense для использования в шинах диаметром свыше 57 дюймов. Кроме того, японская компания выдаст беспроцентную ссуду в размере 750 тыс.$ отделению Transense Translogik, которое занимается системами контроля давления в шинах. Transense, в свою очередь, обязуется не предоставлять iTrack II для шин диаметром более 57 дюймов другим производителям шин, а также не вести переговоры по поводу продажи части или всего отделения Translogik в течение ближайших шести месяцев.

Источник: topof.ru