Поиск по названию

Главная / ШИННЫЙ КОМПЛЕКС KAMA TYRES ПРОВЕЛ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА


ШИННЫЙ КОМПЛЕКС KAMA TYRES ПРОВЕЛ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Среди специалистов погрузочно-разгрузочных работ шинного комплекса KAMA TYRES прошёл конкурс профессионального мастерства. Ежегодное мероприятие традиционно состояло из практических и теоретических заданий.

По словам организаторов, конкурс профессионального мастерства является важным элементов развития сотрудников KAMA TYRES. Участники мероприятия успешно справились с практическими и теоретическими этапами и продемонстрировали высокий уровень профессиональных навыков.

«Наши сотрудники – это основная движущая сила любых преобразования в компании и её эффективности. Поэтому мы сосредоточены на совершенствовании профессионального мастерства каждого сотрудника и будем продолжать активно работать в этом направлении», – прокомментировал и.о. исполнительного директора ООО «ТД «Кама» Илья Горбачев.

По итогам конкурса, первое место среди специалистов склада заняли Тимур Исрафилов и Ильмира Ибрагимова. Победителями среди грузчиков KAMA TYRES стали Радик Абдуллин и Риназ Ибраев. Компания поздравляет победителей и благодарит сотрудников за участие в конкурсе.

Источник: Регионы онлайн