Поиск по названию

Главная / ШИНЫ NEXEN TIRE ПОЛУЧИЛИ ДВЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАГРАДЫ


ШИНЫ NEXEN TIRE ПОЛУЧИЛИ ДВЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАГРАДЫ

Компания Nexen Tire получила две международные награды в сфере дизайна: Red Dot Design Award-2018 за шину премиум-класса N’Fera AU7 и Green Good Design Award-2018 за концепт-шину Breathe.

Red Dot Design Award – престижная награда в области дизайна, присуждаемая «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена с 1955 года. Она вручается дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне потребительских товаров.

Шина премиум-класса Nexen’s N’Fera AU7 разработана для седанов и отличается выдающейся износостойкостью, безопасным торможением на мокрой дороге и сниженным уровнем шума. Концептуальный рисунок протектора шины, элементы которого напоминают цифру 7, обеспечивают быструю и точную реакцию рулевого управления.

Шина Breathe получила награду Green Good Design Award в категории «Транспорт». Концепт-шина предназначена для очищения воздуха от загрязнений и пыли. Конструкция Breathe включает фильтры, которые очищают воздух и выбрасывают его обратно в атмосферу уже очищенным. Награды Green Good Design Awards вручаются в рамках конкурса промышленного и графического дизайна Good Design Awards, организованного Чикагским Атеней Музеем Архитектуры и Дизайна (Chicago Athenaeum Museum of Architecture and Design) совместно с Европейским Центром Архитектуры, Искусства, Дизайна и Городских Исследований (European Centre for Architecture, Art, Design and Urban Studies).

Источник: © Topof.ru