Поиск по названию

Главная / Michelin покажет новые грузовые шины на выставке CV Show


Michelin покажет новые грузовые шины на выставке CV Show

На CV Show-2015 компания Michelin планирует представить ряд дополнительных размеров и рисунков протектора в линейке X Multi. На стенде будет выставлено шесть новых шин, в том числе три для установки на любую ось и три для ведущей оси, каждая из которых безопаснее, экономичнее, тише и долговечнее, чем десятилетней давности модели XDE2, которые они заменяют. Новые шины разработаны для грузовиков от 7,5 до 16 тонн, а также для автобусов средних размеров.

Новинка X Multi обеспечивает стабильную производительность круглый год на всех типах дорог и имеет маркировку в виде снежинки и снежного пика, показывающую, что шина может работать на заснеженных поверхностях. Глубокие ламели улучшают управляемость на протяжении всего срока службы шины, а уровень шума за счет конструкции снижен в среднем на 5дБ. За счет этого новые шины X Multi, как сообщает производитель, примерно на 50% тише моделей предыдущего поколения.

Кроме того, на стенде французского производителя будет выставлена новая шина Michelin X Line Energy F размера 385/65 R 22.5. Новинка, которая появится в продаже с февраля 2015 года, является представителем последнего поколения сверхшироких шин Michelin для дальних грузоперевозок, обеспечивающих топливную экономичность и подходящих для рулевой оси.

Всего на стенде Michelin будет представлено как минимум 12 шин для коммерческого транспорта, включая шины для междугородних, региональных, городских перевозок, а также шины повышенной проходимости.

Источник: copy-Topof.ru