Поиск по названию

Главная / Goodyear выпускает версию шин Kmax T для трейлеров с низкой платформой


Goodyear выпускает версию шин Kmax T для трейлеров с низкой платформой

Компания Goodyear расширила свою линейку грузовых шин Kmax за счет добавления новых размеров, созданных для трейлеров с низкой платформой. Новая версия шин Kmax T представлена на рынке с мая этого года в пяти 17,5-дюймовых типоразмерах с зимней маркировкой 3PMSF.

“Для перевозки тяжелых грузов требуется особая надежность, — прокомментировал выпуск новинки директор по маркетингу шин Goodyear коммерческого класса Бенджамин Виллот (Benjamin Willot). — Новые шины Kmax T, предназначенные для трейлеров с низкой платформой, созданы специально для этой области применения — они предлагают высокий уровень прочности и износостойкости, длительный пробег и всесезонную производительность”.

Профиль протектора шин Goodyear Kmax T обеспечивает оптимальное распределение давления в пятне контакта, что позволяет поддерживать равномерный износ, низкое сопротивление качению и длительный пробег. Рисунок протектора с четырьмя ребрами равномерно распределяет деформирующее напряжение по всей области, а комбинация продольных ламелей, канавок и блоков протектора усиливает сцепление шины на мокрой и заснеженной дороге. Шины также отличаются усиленной конструкцией и созданы из новой протекторной смеси.

Источник: © Topof.ru