Поиск по названию

Главная / CONTINENTAL ВЫПУСТИЛА НОВЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ШИНЫ


CONTINENTAL ВЫПУСТИЛА НОВЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ШИНЫ

 По данным производителя, новые General Grabber HD Van способны прослужить на треть дольше конкурентов.
Американское отделение Continental презентовало новые всесезонные коммерческие шины General Grabber HD Van, который получили свой рисунок от модели Grabber HD, предназначенной для пикапов и внедорожников.

«Мы очень рады, что добавляем новую шину в ассортимент General Tire, - отметил Трэвис Роффлер, директор по маркетингу американского подразделения Continental. – Мы уверены, что новинка обладает всеми характеристиками, в том числе надежностью, которые требуются нашим клиентам из числа владельцев минивэнов и автопарков».

Как говорят в Continental, новые шины были разработаны для максимально долгого срока службы при эксплуатации под нагрузками, а их резиновая смесь, выполненная по технологии Duragen Technology, отличается повышенной стойкостью к порезам и сохраняет эластичность при низких температурах. Кроме этого, дизайн боковин доработали для уменьшения риска повреждений при контакте с бордюрами, а конструкция борта оптимизирована для быстрого рассеивания тепла при торможении, что тоже делает шины более прочными.
В своих внутренних тестах Continental сравнила Grabber HD Van с конкурентами - Goodyear Wrangler Fortitude HT, Firestone Transforce CV и Cooper Discoverer HT3 – и тесты показали, что износоустойчивость новых шин может быть на 35% выше, чем у соперников.
Источник: colesa.ru