Поиск по названию

Главная / БРЕНД MILESTAR ВЫПУСТИТ НОВУЮ ШИНУ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ


БРЕНД MILESTAR ВЫПУСТИТ НОВУЮ ШИНУ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ

Бренд Milestar, принадлежащий производителю шин Tireco, анонсирует выпуск новой шины повышенной проходимости Patagonia X/T Xtreme.

Легкогрузовая Patagonia X/T Xtreme с резким рисунком протектора обеспечивает производительность в условиях бездорожья на уровне шин типа M/T одновременно с комфортным и тихим движением по асфальтовым дорогам. Жесткие блоки протектора шины Patagonia X/T в комбинации с центральными элементами рисунка обеспечивают превосходную стабильность и точную реакцию рулевого управления. Трехслойные боковины увеличивают прочность шины в условиях бездорожья, а компаунд с включением силики отличается устойчивостью к разрывам и истиранию. Выталкивающие элементы рисунка предотвращают попадание камней и грязи в углубления протектора. Переменный шаг рисунка снижает уровень шума при движении по асфальту, а ламели разной глубины поддерживают сцепление на протяжении всего срока службы шины.

Первоначально шина Patagonia X/T выйдет на американский рынок в 20 популярных типоразмерах, включая 35X12.50R20LT F/12, LT275/70R18 E/10, LT305/55R20 F/12, 37X12.50R20LT F/12 и LT275/65R20 E/10.

Источник: © Topof.ru