Поиск по названию

Главная / АШК готовится к выпуску новой шины для фронтальных погрузчиков


АШК готовится к выпуску новой шины для фронтальных погрузчиков

АШК планомерно увеличивает ассортимент продукции и продолжает укреплять свои позиции на рынке. Постоянно пополняющийся новинками ассортиментный ряд позволяет предприятию успешно конкурировать с ведущими российскими производителями шин и быть на шаг впереди конкурентов.

В настоящее время на комбинате идет подготовка к выпуску новой продукции - шины 17,5- 25 для фронтальных погрузчиков.

- В рамках производства этой модели нам открываются большие перспективы, - сообщил директор по развитию АШК Роман Николаевич Радченко. – Объемы импорта резко сократились, а российские предприятия не способны на данный момент перекрыть потребность, поэтому мы прогнозируем высокий спрос на продукцию, которой в ближайшее время пополнится линейка АШК.

С целью запуска новинки в производство в сборочном цехе осуществляется пуско-наладка нового станка СПД-3-970-2000. Этот уникальный станок разработан совместными усилиями конструкторов КБ Полимермаш (г.Ярославль) и АШК. В отличие от серийных станков этого типа у нового оборудования расширена база и используются рычажно-винтовые барабаны, что позволит выпускать качественные и надежные шины 17,5-25 в необходимых заказчикам объемах.

Источник: Алтайский-шинный-комбинат