Поиск по названию

Главная / Toyo Tire и ФК "Милан" выпустили новый видеоролик


Toyo Tire и ФК "Милан" выпустили новый видеоролик

Компания Toyo Tire & Rubber снова объединилась со всемирно известным итальянским футбольным клубом Серии А "Милан", чтобы создать второе совместное видео "Chase in Milan by TOYO TIRES".

Это видео – вторая совместная работа футбольного клуба и японских шинников в рамках спонсорского контракта. Прошлогодний ролик, в котором футболисты соревновались с суперкаром в мастерстве владения мячом, имел большой успех.

В этом году видео может похвастаться появлением звездных игроков "Милана" Кэйсукэ Хонда, Иньяцио Абате, Риккардо Монтоливо и Маттия Де Шильо.

Сюжет разворачивается на улицах Милана, где футболисты встречают пару бандитов, только что ограбивших банк, и бросаются в погоню. К действию подключается "Королева гонок" Toyo Tires за рулем Audi R8, укомплектованного высокопроизводительными спортивными шинами Proxes T1 Sport.

Изящная командная работа украшена великолепными трюками футболистов, среди которых появляется и звезда прошлого ролика, легендарный специалист по штрафным ударам и нынешний тренер "Милана" Синиша Михайлович.

Источник: Toyo-Tires