Поиск по названию

Главная / Тест-драйв новых шин Kumho прошел на автодроме Рокингем Мотор Спидвей


Тест-драйв новых шин Kumho прошел на автодроме Рокингем Мотор Спидвей

Тест-драйв новых шин Kumho прошел на автодроме Рокингем Мотор Спидвей

Великобритания, 28 октября 2014

На мероприятии для дилеров бренда, прошедшем на трассе Рокингем Мотор Спидвей, компания Kumho представила три новые шины, причем из гостей смог лично принять участие в тест-драйве новинок.

Так, участники встречи испытали шины Solus HS51 – это новинка для европейского рынка, имеющая превосходную производительность на мокрой дороге и выпущенная в32 размерах.

Также были показаны новые эко-шины премиум-класса Ecowing KH27 со сниженным сопротивлением качению и усиленным сцеплением на мокрой дороге, и шины премиум-класса для полноприводных автомобилей Crugen HP91, созданные с применением высокотехнологичных материалов и обеспечивающие превосходное сцепление и стабильность движения на высоких скоростях.

“Мероприятие имело огромный успех и позволило дилерам и участникам сети техобслуживания Kumho самим испытать наши новые шины, – сообщил Дэн Вудвард (Dan Woodward), управляющий британского отделения Kumho Tyre. – Все три продемонстрированные новинки показали, что Kumho много делает для дальнейшего продвижения шинных технологий. Например, новые шины Crugen HP91 обеспечивают сцепление с мокрой дорогой и стабильность управления на высоких скоростях, сохраняя при этом низкий уровень шума”.

 

Источник:Topof.ru