Поиск по названию

Главная / Служба шинного сервиса Trelleborg Interfit выходит на рынок Австралии


Служба шинного сервиса Trelleborg Interfit выходит на рынок Австралии

Trelleborg Wheel Systems, чья сервисная служба Solid Service присутствует на рынке Австралии уже несколько лет, собирается провести ребрендинг своего сервисного присутствия. Бизнес по обслуживанию промышленных и других специализированных шин, приобретенный Trelleborg в 2007 году, скоро будет приведен в соответствие с остальными мировыми программами компании по техобслуживанию шин и будет функционировать под брендом Interfit.

Как заявил Пол Хансен (Paul Hansen), управляющий директор Interfit Australia, бренд Interfit хорошо известен во всем мире и уважаем как давний партнер индустрии перевозки и обработки грузов. Ребрендинг и работа под эгидой Interfit , подчеркнул Хансен, означает, что компания продолжит укреплять репутацию поставщика высококачественных продуктов и сервисных решений.

“Запуск бренда Interfit в Австралии и Новой Зеландии – важный шаг для нас, – заявил генеральный управляющий по развитию Interfit Лука Джованнини (Luca Giovannini). – На сегодняшний день Interfit представлен на четырех континентах, и это означает, что наши клиенты могут получить сервисное обслуживание одинаково высокого уровня, где бы они ни находились”.

Источник: copy-Topof.ru