Поиск по названию

Главная / Шины Hankook Optimo выбраны в качестве первичной комплектации для моделей Chrysler 2013


Шины Hankook Optimo выбраны в качестве первичной комплектации для моделей Chrysler 2013

Hankook Tire America будет поставлять в качестве первичной комплектации для нескольких моделей 2013 года Chrysler Group LLC свои всесезонные шины Optimo H725.

Шины Optimo H725 будут устанавливаться на модели 2013 Chrysler 300 AWD, 2013 Dodge Charger SXT, SXT Plus и R/T AWD. Шины будут поставляться для версий Pentastar V-6 и V-8 Chrysler и Dodge AWD в размере P235/55R19H.

По словам президента Hankook Tire America Corp. Су Ил Ли (Soo Il Lee), сотрудничество с Chrysler Group иллюстрирует приверженность компании интересам и производителей автомобилей, и потребителей. Партнерство в области первичной комплектации, как подчеркнул Су Ил Ли, является важным элементом стратегии компании, направленной на рост ее положения в Северной Америке, и компания надеется на продолжение отношений с Chrysler Group в будущем.

Компания Hankook начала поставки для бренда Dodge, принадлежащего Chrysler Group, в 2007 году, - тогда ее шины использовались в качестве первичной комплектации для Dodge Journey. Hankook сотрудничает с ведущими мировыми производителями - Ford, General Motors, BMW, Audi, Hyundai, Kia, MINI и Volkswagen.

Hankook постоянно расширяет свое предложение шин первичной комплектации для автопроизводителей премиум-класса, выпускающих легковые, легкогрузовые и грузовые автомобили. В 2011 году поставки первичной комплектации Hankook выросли в США на 64%.

Источник: Topof.ru