Поиск по названию

Главная / PROMETEON ЗАКЛЮЧАЕТ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С GREENROAD TECHNOLOGIES


PROMETEON ЗАКЛЮЧАЕТ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С GREENROAD TECHNOLOGIES

Prometeon Tyre Group подписала соглашение с GreenRoad Technologies – ведущим поставщиком решений по обеспечению безопасности и производительности транспортных средств. 

Новое соглашение позволит Prometeon улучшить портфолио сервисных услуг PRO-Services для транспортных парков за счет добавления “PRO Drive” – нового решения, основанного на ноу-хау GreenRoad.

PRO Drive поможет транспортным паркам улучшить поведение водителей, что приведет к значительному уменьшению расхода топлива, снижению уровня аварийности и росту эффективности работы парков. 

Prometeon начнет постепенный запуск сервиса PRO Drive в Европе в 2020 году, а позднее планирует его выход на мировой рынок. 

“Партнерство с GreenRoad позволяет нам предлагать автопаркам всего мира свои решения по повышению производительности, – заявил глава Prometeon по сервису и маркетингу в сегменте грузового транспорта Алан Версаче (Alain Versace). – Это является еще одним подтверждением стремления Prometeon поддерживать своих клиентов с помощью передовых технологий, применяемых в их бизнесе”.

Источник: topof.ru