Поиск по названию

Главная / Послом шинного бренда Nitto в Австралии станет знаменитый каскадер


Послом шинного бренда Nitto в Австралии станет знаменитый каскадер

Nitto Tyres проводит ‘перезапуск’ своего присутствия на шинном рынке Австралии и создает новый канал дистрибьюции, а также назначает посла бренда – известного и популярного австралийского каскадера и стантрайдера.

Как рассказал управляющий по маркетингу австралийского подразделения Nitto Tyres Хосе Анхелес (Jose Angeles), эксклюзивными розничными продажами шин бренда для легковых автомобилей и внедорожников займется фирма Bob Jane T-Marts, которой принадлежит 136 магазинов.

"Новое партнерство в сфере розничных продаж и обновленный сайт позволят заметно расширить присутствие Nitto на шинном рынке Австралии", – заявил Анхелес, отметив, что у станицы бренда в Facebook свыше 11,7 миллионов друзей и больше лайков, чем у какого-либо другого производителя шин в мире. Новый сайт бренда содержит актуальную информацию о продуктах и услугах, предлагаемых Nitto на австралийском рынке, и позволяет водителям легко совершить выбор нужных им шин.

Послом бренда в стране станет Матти Мингей (Matty Mingay) – пожалуй, самый знаменитый каскадер и стантрайдер Австралии, известный своими головокружительными трюками на мотоцикле Harley Davidson. "Он ежегодно выступает перед двухмиллионной аудиторией и превосходно воплощает те энтузиазм и страсть к вождению, которые так ценит Nitto", – рассказал Анхелес.

 

Источник: ModernTireDealer.com