Поиск по названию

Главная / Китайский завод возобновил производство шин под брендом Cooper


Китайский завод возобновил производство шин под брендом Cooper

Завод Cooper Chengshan Tire (CCT) возобновил производство шин под брендом Cooper, однако финансовой информации о совместном предприятии с китайским партнером американская компания так и не получила

Cooper объявила о том, что после окончательного расторжения соглашения о слиянии с Apollo, компания работает с китайским партнером – Chengshan – и профсоюзом CCT в Жунчэне над тем, чтобы завод вернулся к нормальному режиму работы.

Напомним, рабочие CCT в июне этого года сначала объявили забастовку, протестуя против продажи Cooper индийской Apollo, после чего возобновили работу, но перестали производить шины под брендом Cooper, а также отказались пускать представителей американской компании на предприятие и предоставлять им доступ к финансовой отчетности.

13 января Cooper заявила, что на прошлой неделе CCT возобновила производство шин под брендом Cooper, а теперь компания получила от руководства Chengshan обещание, что финансовая информация будет загружена в компьютерные системы предприятия. Cooper намерена следить, чтобы поток данных больше не прерывался.

При этом в Cooper добавили, что хотя компания добилась прогресса в том, чтобы вернуть завод к нормальному режиму работы, пока что слишком рано говорить о том, когда компания сможет предоставить свою полную финансовую отчетность.

Источник: Colesa.ru