Поиск по названию

Главная / Hankook покажет новые шины линейки e-cube на выставке IAA в Ганновере


Hankook покажет новые шины линейки e-cube на выставке IAA в Ганновере

На выставке коммерческих автомобилей IAA в Ганновере компания Hankook представит новые грузовые шины, которые расширят семейство шин e-cube для дальнемагистральных перевозок.

Новые магистральные шины будут представлены в качестве мировой премьеры, и как отмечает Hankook, учитывая существующий дух времени, линейка грузовых шин компании постоянно совершенствуется в ответ на растущие требования к экологическим характеристикам.

На выставке IAA, которая является одним из крупнейших мировых мероприятий, посвященным транспортной и логистической индустрии, Hankook также покажет свои грузовые шины для предстоящей зимы. Модель под названием Hankook DW06 обладает 5-реберным рисунком протектора с глубокими канавками, который, как заявляет производитель, обеспечивает прекрасное тяговое усилие при езде по снегу и льду. Шины доступны в размере 315/70R22.5 для ведущей оси.
[Зимние Hankook DW06 для ведущей оси]

«Наша миссия состоит в том, чтобы удовлетворять самые высокие рыночные требования с помощью наших качественных шин, - заявил президент и генеральный директор Hankook в Европе Чжин Ук Чхве (Jin Wook Choi). – А кроме этого мы также хотим предоставлять дополнительные услуги, чтобы предлагать индивидуальные решения своим клиентам».

В соответствии с этой стратегией с начала этого года компания предлагает автопаркам свои услуги в случае прокола шины в рамках программы Hankook Road Assist 24h. Спустя девять месяцев Hankook заявила, что «подвела промежуточный баланс и шаг за шагом будет предлагать свою новую услугу в новых странах».

Выставка IAA пройдет с 20 по 27 сентября.

Источник: Topof.ru