Поиск по названию

Главная / Goodyear Tire & Rubber получает награду журнала "CIO"


Goodyear Tire & Rubber получает награду журнала "CIO"

Компания Goodyear Tire & Rubber была названа победителем конкурса "CIO 100" и обладателем награды, вручаемой журналом "CIO" за использование информационных технологий в бизнесе.

Как отмечает Мэрифран Джонсон (Maryfran Johnson), главный редактор "CIO", победители 2012 года – выдающийся пример использования информационных технологий для улучшения бизнеса во всех областях, от наращивания прибылей до получения преимуществ перед конкурентами.

По словам Джима Маккиннона (Jim McKinnon), вице-президента и руководителя информационной службы Goodyear, эта награда является признанием успеха многолетнего проекта компании на основе единой бизнес-платформы, объединившего отделения, работающие в Европе, на ближнем востоке и в Африке. Хорст Эберт (Horst Ebert), IT-директор Goodyear EMEA, рассказал, что осуществление инициативы было результатом коллективных усилий бизнес-отделений и IT-команды, и что в итоге компании удалось повысить свою производственную эффективность и добиться снижения издержек за счет упрощения и стандартизации бизнес-процессов в разных странах и применения современных технологий.

Победителем конкурса компанию Goodyear назвало жюри, в которое вошли члены редакции "CIO", бывшие IT-директора и различные эксперты. Они выбирали победителей на основе оценки инноваций в области технологий и измеряемой ценности бизнеса.

Источник: Topof.ru