Поиск по названию

Главная / Cooper выпускает новую шину Discoverer A/T3 Sport


Cooper выпускает новую шину Discoverer A/T3 Sport

Подразделение Cooper Tire Europe выпускает новую шину Cooper Discoverer A/T3 Sport для полноприводных автомобилей, созданную специально для рынка Европы.

Discoverer A/T3 Sport выпускается в Европе и комбинирует высокую производительность на асфальтовых дорогах и надежное сцепление в условиях бездорожья. Новинка должна заменить модель Discoverer A/T3; она отличается модифицированным рисунком протектора, уменьшающим шум при движении и улучшающим управляемость.

Первоначально линейка Discoverer A/T3 Sport будет включать 21 типоразмер, а позднее в этом году будет выпущено еще 30 размеров.

Согласно компании, новинка A/T3 Sport сохраняет все плюсы A/T3, обеспечивая высокую прочность и превосходное всесезонное сцепление за счет зигзагообразных ламелей. Боковые канавки снижают риск попадания камней в углубления протектора, а двойные острые кромки стенок элементов протектора препятствуют возникновению разрывов и повреждений.

“Мы гордимся тем, что можем выпускать новейшее поколение наших шин повышенной проходимости здесь, в Европе, и ожидаем, что новинка станет очень популярна среди наших клиентов, – отметил Джефф Шумакер (Jeff Schumaker), вице-президент и управляющий директор Cooper Tire Europe. – Шины A/T3 были чрезвычайно успешны с точки зрения продаж, и модель A/T3 Sport создана на основе тех же технологий, но с новыми дополнениями”.

 

Источник: © Topof.ru