Поиск по названию

Главная / Cooper примет участие в Московской международной автомобильной выставке


Cooper примет участие в Московской международной автомобильной выставке

Европейское отделение Cooper Tire демонстрирует свой растущий интерес к российскому шинному рынку и собирается принять участие в Московском международном автосалоне, известном за рубежом как Moscow International Motor Show, который пройдет с 26 по 29 августа 2013 года. Компания представит на выставке широкий спектр своих шин, в том числе зимние шины и шины для полноприводных автомобилей.

На стенде Cooper будут представлены летние шины CS6, CS2, CS4 и AV11, а также шины Cooper Zeon 4XS и модели, созданные для полноприводных автомобилей - Discoverer A/T3, Discoverer S/T MAXX и Discoverer STT. Учитывая требования российского рынка, Cooper выставит и зимние шины - WeatherMaster SA2, WeatherMaster ST3, WeatherMaster WSC и Discoverer M+S. Кроме того, посетители смогут увидеть шины Avon Tyres ZZ5 и ZV5 UHP; бренд Avon также будет представлен новинкой Ranger HTT и зимними шинами Ice Touring ST.

Помимо брендов Cooper и Avon, на стенде Cooper Tire будет представлена продукция популярного в России и странах Восточной Европы бренда Mentor: летние шины M350A и M400, а также зимние шины M250.

Сара МакРобертс (Sarah McRoberts), менеджер по маркетинговым коммуникациям Cooper Tire в Европе, подчеркнула, что Россия является важным рынком для производителя. “Эту страну мы рассматриваем как ключевой рынок, где для будущего развития мы увеличиваем инвестиции и число сотрудников. Для нас крайне важно присутствовать на такого рода мероприятиях, чтобы иметь возможность представить нашу продукцию и знания широкой аудитории”.

Источник: Topof.ru