Поиск по названию

Главная / Continental открывает новый тестовый центр в Китае


Continental открывает новый тестовый центр в Китае

В прошлую пятницу состоялось официальное открытие новейшего тестового центра Continental в Китае.

Как заявляет производитель, новый центр, базирующийся в округе Яньчэн, провинция Цзянсу, “обеспечит Continental более прочный фундамент для технической поддержки и разработки продукции в Китае”.

В Яньчене Continental будет работать совместно с исследовательским центром автомобильных технологий CATARC и заниматься тестированием и разработкой шин и другой продукции Continental, включая электронные и гидравлические тормозные системы, а также системы содействия водителю (ADAS).

Первоначально площадь тестового центра Continental составляет 2,5 тыс м2 и включает технические помещения и офисы.

“Открытие тестового центра в Яньчене отражает долгосрочную приверженность Continental китайскому рынку и стремление компании разрабатывать продукцию с учетом местной специфики, а также принести в Китай передовые технологии безопасности, – прокомментировал Франк Джордан (Frank Jourdan), президент подразделения Continental Chassis & Safety. – Наша цель – удовлетворить потребности местного рынка, повлиять на дорожную безопасность в стране и поддержать реализацию мультинационального проекта Vision Zero”.

CATARC – научно-исследовательский институт, созданный в 1985 году и занимающийся вопросами национальной автомобильной промышленности. На сегодняшний день он относится к государственной комиссии SASAC и принимает участие в формулировании технических правил и автомобильных стандартов, а также проводит различные испытания для нужд автомобильной промышленности. В январе этого года Continental и CATARC подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в целях укрепления долгосрочных двусторонних отношений между двумя сторонами.

 

Источник: © Topof.ru